Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожное движение

Водитель из Краснодара доехал без прав до Черемшана

Автомашину «Субару» Черемшанские инспектора задержали в час ночи на перекрестке Кузайкино - Нурлат. После проверки документов выяснилось, что у хозяина машины нет прав вождения. Оказывается, 41-летний мужчина, совершивший ДТП в состоянии алкогольного опьянения, был лишен прав сроком на полтора года. Удивительно то, что в Черемшан он приехал без этого документа...

Автомашину «Субару» Черемшанские инспектора задержали в час ночи на перекрестке Кузайкино - Нурлат. После проверки документов выяснилось, что у хозяина машины нет прав вождения.

Оказывается, 41-летний мужчина, совершивший ДТП в состоянии алкогольного опьянения, был лишен прав сроком на полтора года. Удивительно то, что в Черемшан он приехал без этого документа аж из Краснодара. Ехавшего в Удмуртию хозяина машины «разоблачили» инспектора нашего района.
-Его автомобиль мы отправили на штрафстоянку в Нурлат. Водителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей или арест от 10 до 15 суток, - сообщил по этому поводу инспектор отделения ГИБДД Рамис Шакуров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан Краснодар