Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожное движение

В Черемшанском районе и некоторым водителям придется воспользоваться услугами такси

Несмотря на всю строгость законов и суровость наказания, в «сети» сотрудников ГИБДД то и дело попадаются находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения. За 10 месяцев текущего года на территории района задержаны 47 таких горе-водителей. По словам инспектора пропаганды отделения ГИБДД Рамиса Шакурова, среди них есть и автомобилисты, проживающие в...

Несмотря на всю строгость законов и суровость наказания, в «сети» сотрудников ГИБДД то и дело попадаются находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения. За 10 месяцев текущего года на территории района задержаны 47 таких горе-водителей.

По словам инспектора пропаганды отделения ГИБДД Рамиса Шакурова, среди них есть и автомобилисты, проживающие в других районах, и все же большинство - свои, местные.

24 октября водитель «четырнадцатой», остановленной на Кутеминском перекрестке на дороге Азеево - Черемшан, направлялся с двумя пассажирами из села Тат. Волчья в Подлесный Утямыш. Несмотря на то, что владелец транспортного средства, от которого исходил запах спиртного, оправдывался, что пил он не сегодня, а вчера, ему пришлось оставить свой автомобиль, и из Черемшана до дома добираться на такси. Думается, что и в предстоящие два года ему не раз придется воспользоваться такой услугой, так как нарушителю грозит штраф в размере 30 тысяч рублей и лишение прав вождения сроком до двух лет.

Фото Гульсиры Шарифуллиной

Читайте также:

Карамышевская девушка Гульназ Гатина - победительница конкурса «Татар кызы-2017»

http://www.nashcheremshan.ru/ru/component/k2/item/17886

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан В Черемшанском районе услугами такси приходится пользоваться некоторым водителям