Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожное движение

В Черемшанском районе нефтяника арестовали на 10 суток

Приезжающий со стороны на работу к нефтяникам нашего района гражданин арестован на 10 суток за повторное управление транспортом в нетрезвом состоянии. Оказывается, у него вообще не было водительских прав. По словам начальника отделения ГИБДД Самата Хайруллина, в нынешнем году на дорогах района задержаны 55 человек, управлявших транспортными средствами без прав....

Приезжающий со стороны на работу к нефтяникам нашего района гражданин арестован на 10 суток за повторное управление транспортом в нетрезвом состоянии. Оказывается, у него вообще не было водительских прав.

По словам начальника отделения ГИБДД Самата Хайруллина, в нынешнем году на дорогах района задержаны 55 человек, управлявших транспортными средствами без прав. А 6 водителей повторно сели за руль в состоянии алкогольного опьянения. В отношении последних возбуждены уголовные дела. Для тех, кого инспектора ГИБДД задержали в нетрезвом состоянии в период лишения прав или же в течение года после их получения, предусмотрены исправительные работы. К тому же им придется распрощаться и с правами.
Сегодня задолженность жителей района по штрафам за нарушение правил дорожного движения составляет 860 тысяч рублей. Материалы на провинившихся водителей, имеющих прописку у нас, а проживающих на стороне, тоже направляются в район.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан ГИБДД нефтяники арестован черемшанец