Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожное движение

И дети нарушают правила

С 20 августа по сегодняшний день сотрудниками межмуниципального отдела «Черемшанский» составлено 14 административных протоколов в отношении водителей, перевозящих детей в автомобиле без специальных удерживающих устройств. В республике продолжается акция «Внимание, дети!», в ходе которой выясняется, что некоторые из детей-пешеходов не соблюдают правила дорожного движения. Встречаются нарушения и среди велосипедистов. Так,...

С 20 августа по сегодняшний день сотрудниками межмуниципального отдела «Черемшанский» составлено 14 административных протоколов в отношении водителей, перевозящих детей в автомобиле без специальных удерживающих устройств.

В республике продолжается акция «Внимание, дети!», в ходе которой выясняется, что некоторые из детей-пешеходов не соблюдают правила дорожного движения. Встречаются нарушения и среди велосипедистов. Так, в ходе месячника на четверых школьников заполнена карточка «Юный нарушитель».

Инспектора ГИБДД постоянно проводят в детских садах и школах беседы и лекции о соблюдении правил дорожного движения. На днях, например, мы встречались с учащимися лицея и кадетской школы-интерната. Но и родители должны постоянно напоминать детям о правилах безопасного поведения на дорогах.

Рамис Шакуров,
инспектор пропаганды отделения ГИБДД.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан