Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Дорожное движение

Главное – осторожность и внимательность

За 11 месяцев текущего года на территории района произошло 17 ДТП, в которых 8 человек погибли и 25 получили травмы. Для сравнения: в аналогичном периоде прошлого года произошло 25 ДТП, погибли 10 человек, 26 получили ранения. По вине водителей, проживающих на территории района, произошло 8 аварий, в которых 6 человек...

За 11 месяцев текущего года на территории района произошло 17 ДТП, в которых 8 человек погибли и 25 получили травмы.

Для сравнения: в аналогичном периоде прошлого года произошло 25 ДТП, погибли 10 человек, 26 получили ранения.
По вине водителей, проживающих на территории района, произошло 8 аварий, в которых 6 человек погибли и 12 человек получили травмы.

С участием детей зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, при этом 6 детей были ранены. В аналогичном периоде прошлого года произошло 2 ДТП, в результате которых пострадали 2 ребенка.
Причинами дорожно-транспортных происшествий явились: превышение установленной скорости движения (6 случаев), нарушение правил очередности проезда перекрестков (3 случая), управление транспортом водителем, не имеющим водительского удостоверения (3 случая), расположение транспортных средств на проезжей части (4 случая), нарушение правил перевозки грузов (1 случай).

Хорошо то, что нынче не зарегистрировано ДТП, произошедших по вине водителей, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. В соответствующем периоде прошлого года по вине пьяных водителей произошло 2 аварии.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: ДТП в Черемшане