Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

Жительнице Черемшана вместо заказанных по Интернету сигарет прислали… сахарный песок

01 Вторая неделя января для работников пожарно-спасательной службы прошла спокойно, выездов на пожары и ДТП не было. Об этом мы узнали в диспетчерской ПЧ-135. 02 С 8 по 15 января в дежурную часть отделения МВД России по Черемшанскому району поступило 21 сообщение. За этот период возбуждено 2 уголовных дела. Участковыми...

01 Вторая неделя января для работников пожарно-спасательной службы прошла спокойно, выездов на пожары и ДТП не было. Об этом мы узнали в диспетчерской ПЧ-135.

02 С 8 по 15 января в дежурную часть отделения МВД России по Черемшанскому району поступило 21 сообщение. За этот период возбуждено 2 уголовных дела.

Участковыми уполномоченными полиции и другими службами составлено 23 административных протокола.

На дорогах района зарегистрировано 3 ДТП, все - с материальным ущербом. Выявлено 88 нарушений правил дорожного движения, один водитель задержан за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Поступило заявление от жительницы Черемшана, которая просит привлечь к ответственности неустановленное лицо, которое вместо заказанного ею через Интернет товара - сигарет прислало … сахарный песок, причинив ей материальный ущерб на сумму более 6 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело.

Сотрудникам полиции придется разбираться с жительницей Черемшана, которая в апреле 2017 года купила жилой дом и земельный участок на сумму 650 тысяч рублей, но условия договора купли-продажи в полном объеме не выполнила, ее задолженность составляет 250 тысяч рублей.

03 35 вызовов поступило в скорую медицинскую помощь в субботу и воскресенье. Со слов фельдшеров этой службы, большинство выездов - к больным с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Зарегистрировано 4 случая заболевания ОРВИ, были единичные случаи бытового травматизма.

04 37 заявок на ремонт и регулировку газовых котлов и плит выполнили за неделю работники газовой службы.

Фото Кадыра Гумерова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан человек и закон Жительнице прислали вместо заказанных по Интернету сигарет сахарный песок