Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

В Черемшане осужден братоубийца +18

К 10 годам и 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима приговорен судом Евгений Аксенов, убивший в Черемшане родного брата. Трагедия произошла в апреле текущего года. Между родными братьями Евгением и Алексеем Аксеновыми, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт. После того, как Алексей нанес Евгению несколько ударов...

К 10 годам и 6 месяцам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима приговорен судом Евгений Аксенов, убивший в Черемшане родного брата.

Трагедия произошла в апреле текущего года. Между родными братьями Евгением и Алексеем Аксеновыми, находившимися в состоянии алкогольного опьянения, возник конфликт. После того, как Алексей нанес Евгению несколько ударов по лицу, тот схватил кухонный нож и вонзил в грудь старшего брата. Алексей Аксенов скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи.
-29-летний Евгений Аксенов ранее судим. С учетом рецидива преступлений суд назначил ему наказание в виде такого длительного лишения свободы, хотя подсудимый вину признал частично, пояснив, что убивать брата не хотел, - сообщил заместитель прокурора района Юрий Иванов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан