Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

И днем, и ночью на посту

Старший лейтенант полиции Нияз Муртазин после службы в армии в 1994 году устроился на работу в органы внутренних дел. В 2009 году Нияза назначают участковым уполномоченным. Сегодня в его участок входят Черемшан, Казанка, Малый Чегодай, Нижний Чегодай, поселок кирпичного завода. Общая численность населения - более шести тысяч человек. «У работы...

Старший лейтенант полиции Нияз Муртазин после службы в армии в 1994 году устроился на работу в органы внутренних дел.

В 2009 году Нияза назначают участковым уполномоченным. Сегодня в его участок входят Черемшан, Казанка, Малый Чегодай, Нижний Чегодай, поселок кирпичного завода. Общая численность населения - более шести тысяч человек.
«У работы в райцентре есть свои плюсы и минусы, - говорит Нияз Габбасович. - Большая плотность населения, много организаций, учреждений, часто проводятся общерайонные мероприятия.
Если говорить о преступности, чаще всего происходят кражи. Люди обращаются с различными вопросами, проблемами. Звонят и днем, и ночью. Нынче мне дали новую машину, а это намного облегчило работу».
Приемная участкового уполномоченного расположена на Амурской стороне Черемшана - в детско-юношеской спортивной школе. Он принимает во вторник и субботу с 17 до 20 часов, в четверг - с 10 до 12 часов.
Телефоны: 2-28-33;
8-9196205035 (моб.).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан полиция