Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

Черемшанские пьяницы избивают жен

На прошлой неделе в дежурной части МО МВД "Черемшанский" зарегистрировано десятки сообщений о правонарушениях. Многие из них совершены в состоянии алкогольного опьянения. Вечером 1 января житель села Шешминка С. в нетрезвом состоянии нанес побои своей жене. В тот же вечер М. из Кутемы тоже вызвала сотрудников полиции. Ее сожитель З....

На прошлой неделе в дежурной части МО МВД "Черемшанский" зарегистрировано десятки сообщений о правонарушениях. Многие из них совершены в состоянии алкогольного опьянения.


Вечером 1 января житель села Шешминка С. в нетрезвом состоянии нанес побои своей жене. В тот же вечер М. из Кутемы тоже вызвала сотрудников полиции. Ее сожитель З. в пьяном виде поднял на нее руку.

Ночью 3 января черемшанец Ш. нанес побои сразу двум женщинам - С. и ее дочери.

Житель районного центра Д. нанес удар ножом в область шеи и правой руки своей супруге, при этом угрожал убийством.

Обратившемуся в ЦРБ А. из деревни Сосновка был поставлен диагноз рубленая рана теменной области головы с повреждением костей свода черепа. Оказывается, пьяный мужчина из-за собственной неосторожности упал у себя дома.

За прошлую неделю 7 черемшанцев привлечены к административной ответственности за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан пьяный