Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Человек и закон

Черемшан посетил прокурор республики

В середине декабря в нашем районе с деловым визитом побывал прокурор республики. Ильдус Нафиков выслушал жалобы шестерых черемшанцев, пришедших к нему на прием. Среди обратившихся за помощью к прокурору были и те, кому вовремя не выплатили заработную плату. Прозвучала жалоба и в адрес ОАО «Черемшанагрохимсервис» по поводу арендной платы за...

В середине декабря в нашем районе с деловым визитом побывал прокурор республики. Ильдус Нафиков выслушал жалобы шестерых черемшанцев, пришедших к нему на прием.

Среди обратившихся за помощью к прокурору были и те, кому вовремя не выплатили заработную плату. Прозвучала жалоба и в адрес ОАО «Черемшанагрохимсервис» по поводу арендной платы за пользование паевыми землями.
Были и те, которые коснулись вопросов нарушения административного законодательства при оформлении дорожно-транспортного происшествия, а также миграционного законодательства.
Проверка ряда обращений была поручена прокурору Черемшанского района, а их выполнение Ильдус Нафиков будет контролировать лично.
Фото автора

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: undefined