Наш Черемшан

Черемшанский район

16+
Рус Тат
Знайте

Нынче в Черемшанском районе родился сотый ребенок

Малыша, появившегося на свет нынче в районе, зарегистрировали в отделе ЗАГС 2 октября.

Первенец Раушана и Лилии Шайхутдиновых из Лашманки - Реналь родился 26 сентября.

За 9 месяцев текущего года районным отделом ЗАГС вручены 99 свидетельств о рождении. 13 детей появились на свет в сентябре.

Дарья и Егор – близнецы

У Сергея и Елены Федоровых из Черемшана родились близнецы. Малышей назвали Дарьей и Егором. Близнецы – четвертый и пятый ребенок Елены.

В сентябре и октябре – семь свадеб

В октябре текущего года районный отдел ЗАГС зарегистрирует семь бракосочетаний. Заявления на ноябрь поступили от трех пар, желающих пожениться в последний месяц года пока не видно.

В сентябре в 7 домов пришли невестки. С начала года в районе появились 82 молодые семьи (в аналогичном периоде прошлого года на 5 меньше).

Нужно быть терпимее

В сентябре в районе распались 3 семьи, а с начала года – 29, что на пять меньше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: дети Черемшанский район