Зимний режим включен: дорожники Черемшанского района готовы к снегу и гололеду
С наступлением холодов дорожный участок управления «Татавтодор» перешел на круглосуточный зимний режим работы. Перед ним стоит задача содержать в порядке почти 288 километров дорог, связывающих райцентр с селами и деревнями.
По словам начальника участка Исхака Абунагимова, к зимнему сезону подготовились основательно.
-Вся техника исправна и укомплектована водителями и механизаторами, - отметил он. - Мы создали достаточный запас противогололедных материалов. Наши сотрудники дежурят круглосуточно и в любой момент готовы выйти на трассы.
Техническая база участка позволяет справиться с любыми капризами погоды. В его гараже семь комбинированных дорожных машин, три трактора МТЗ, два автогрейдера, два погрузчика, а также экскаватор и бульдозер. Все машины готовы к работе в две смены, что гарантирует бесперебойное движение на дорогах района даже в сильную непогоду.
Фото gtn.tatarstan.ru
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан
Нет комментариев