Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

В Черемшане пьющих родителей предупредили последний раз

На очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав снова были приглашены матери, злоупотребляющие спиртным.

 - Мне даже как-то неприятно уговаривать татарских женщин не пить, - сказала председатель комиссии Рамзия Долгополова. – И вообще, для матери на первом месте должен быть ребенок.

Жительница деревни Ибрай Каргали Р. создавая угрозу здоровью своим детям, «не просыхает» неделями. Правда, она обещала лечиться от алкоголизма, на что ей дали определенное время. Если она снова «потянется» к бутылке, то может потерять детей.

В отношении жительницы Черемшана Г. за три месяца возбуждено три административных дела, на заседание комиссии она пришла только после третьего приглашения. Женщина, конечно, оправдывалась тем, что лечилась и начнет вести трезвый образ жизни. И все же за совершенную ошибку ее наказали штрафом. В дальнейшем эта семья будет находиться под особым контролем.

Члены комиссии оштрафовали и жительницу Черемшана Е., которая перестала заниматься воспитанием детей, не уделяет им должного внимания. У нее на первом месте – разгульный образ жизни. Признав свою ошибку, она дала слово лечиться. Хотелось бы верить, ведь дети должны расти в благополучной семье.

фото: архив

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев