Наш Черемшан

Черемшанский район

16+
Рус Тат
В нашем районе

Урок в Черемшанском аграрном техникуме был посвящен воссоединению Крыма с Россией

Очередной урок в Черемшанском аграрном техникуме «Разговор о важном» был посвящен 10-летию со дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Цикл «Разговор о важном» начался с сентября 2022 года, это внеклассный урок, проводящийся каждый понедельник.

В этот день здесь его провели сотрудники центральной библиотеки.

18 марта 2014 года Крым и Севастополь, проведя референдум в рамках международных правовых норм, вступили в состав Росийской Федерации.

 - Мы показали студентам фильм о Крымской войне и обороне Севастополя, ознакомили их с богатой историей Крымского полуострова, - сказала заведующая отделом обслуживания центральной районной библиотеки Маргарита Игнатьева.

На мероприятии, проходившем сегодня в Шешминской и Аккиреевской сельских библиотеках при участии школьников, такңе рассказывали об этом важном событии. И в школах нашего района внеклассный час «Разговор о важном» проходил на тему «Крым и Севастополь. 10 лет в одной гавани»

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан

Читайте новости в национальном мессенджере MАХ Наш Черемшан

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев