Глава района и гость из Казани наградили черемшанских ветеранов
В теплой и дружеской атмосфере прошла отчетно-выборная конференция Черемшанской районной организации ветеранов (пенсионеров).
На форум собрались не только активисты старшего поколения, но и почетные гости. Участие главы района Рамиля Айбатова стало свидетельством крепкого взаимодействия власти и общества. Он поблагодарил ветеранов за их неустанный труд, весомый вклад в патриотическое воспитание молодежи и активное участие в решении социальных вопросов.
О высокой оценке работы черемшанских ветеранов на республиканском уровне говорит присутствие на конференции председателя региональной общественной организации ветеранов РТ Хабира Иштирякова.
С подробным докладом о проделанной за последние годы работе выступила председатель местной организации Миляуша Батыршина. Она рассказала о социальной поддержке ветеранов, разнообразных культурных и спортивных мероприятиях, а также о развитии волонтерского движения среди старшего поколения. Доверие земляков к ее лидерским качествам осталось неизменным - Миляуша Батыршина была вновь единогласно избрана на пост председателя.
Мероприятие стало не только рабочим форумом, здесь были и радостные моменты. За активную жизненную позицию, добросовестный труд и общественную работу некоторым ветеранам были вручены медали, нагрудные знаки, Почетные грамоты и Благодарственные письма.
Главными задачами на будущее делегаты конференции определили сохранение своей активности и расширение.
ФОТОРЕПОРТАЖ
фотографии Кадрии Гамировой
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан
Читайте новости в национальном мессенджере MАХ Наш Черемшан
Нет комментариев