18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

«Стальные совы» стали победителями турнира по хоккею на призы общества «Шешмаойл»

В Черемшане в детском турнире по хоккею на призы общества «Шешмаойл» команда «Стальные совы» заняла первое место.

В ледовом дворце «Юбилейный» соревновались хоккеисты команд «Челны» из Набережных Челнов, «Олимп» из Мамадыша, «Батыр» из села Абдрахманово (Альметьевский район) и «Стальные совы» из Черемшана (тренер Ришат Ахметов).

В первой игре «Стальные совы» (мальчики и девочки 2013-2014 г. р.) обыграли команду «Батыр» со счетом 3:1.

На следующий день черемшанские хоккеисты провели две встречи. Игра с «Олимп»ом завершилась со счетом 3: 3. В серии буллитов победу одержали «совы». В тот же день наши земляки обыграли хоккеистов «Челнов» со счетом 4:2.

В третий день турнира также соревновались четыре команды. Эти игры были самыми напряженными. В финале за третье место «Олимп» встретился с «Челнами», а «Стальные совы» поборолись с «Батыром» за первое место. В итоге черемшанцы заняли первое место, «Батыр» – второе, «Челны» - третье.

Руководитель исполнительного комитета района Ильнур Замалетдинов вручил кубки, медали, дипломы победителям турнира, памятные подарки лучшим игрокам и поблагодарил руководство ООО «Управляющая компания «Шешмаойл» и заместителя генерального директора Джалиля Мухаметшина.