Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Спорт

Определились сильнейшие

Фаниль Кабиров на районной спартакиаде в День защитника Отечества уже второй год подряд стал победителем в армрестлинге. Этот парень с сильными руками, выступавший в составе команды Черемшанского межмуниципального отдела внутренних дел, на сегодняшнем состязании одержал победу над четырьмя соперниками. - Я всегда дружил и дружу со спортом, - говорит Фаниль....

Фаниль Кабиров на районной спартакиаде в День защитника Отечества уже второй год подряд стал победителем в армрестлинге.
Этот парень с сильными руками, выступавший в составе команды Черемшанского межмуниципального отдела внутренних дел, на сегодняшнем состязании одержал победу над четырьмя соперниками.
- Я всегда дружил и дружу со спортом, - говорит Фаниль. - Почти каждый день хожу на лыжах. Да и отец-пенсионер тоже часто встает на лыжи. В Кзыл Яре у Кабировых, можно сказать, есть своя лыжня.
Следует отметить, что команда отдела полиции на спартакиаде была представлена в сильном составе.
После подсчета результатов соревнований по 6 видам, по очкам на первое место вышла команда ледового Дворца «Юбилейный». Спортсмены межмуниципального отдела внутренних дел «Черемшанский» заняли второе, Черемшанская средняя школа №1 - третье место.
Всего на спартакиаде в физкультурно-оздоровительном комплексе состязались 15 команд из 217 человек. В ней приняли участие команды районного потребительского общества, пожарной части, профессионального училища №106, дома-интерната для престарелых и инвалидов, центральной районной больницы, исполкома муниципального района, районного участка «Татавтодора», отдела военного комиссариата, обществ «Черемшанагрохимсервис», «Коммунальные сети Черемшанского района», Черемшанской средней школы №2 и отдела образования.


За состязаниями участников спартакиады наблюдали и подбадривали своих десятки зрителей. Глава муниципального района Нурхамет Хамидуллин перед началом соревнований пожелал всем успешного проведения спортивного праздника, отметил, что в здоровом теле - здоровый дух, а в заключении поздравил победителей и вручил награды.

В районе много людей, регулярно занимающихся тем или иным видом спорта. Они добиваются успехов и признания, служат примером для других. На сегодняшних соревнованиях в физкультурно-оздоровительном комплексе первых мест удостоились следующие спортсмены.
Армспорт (в своих весовых категориях): Елена Гилемханова (ледовый Дворец), Рамзия Рамазанова (исполком муниципального района), Фанис Вафин (ПУ-106), Ильдус Давлетшин (районный участок «Татавтодора»), Фаниль Кабиров (полиция).
Стрельба из пневматического ружья: Светлана Ахтямова (исполком муниципального района), Илшат Гузаиров («Черемшанагрохимсервис»).
Плавание: Земфира Рахимзянова (полиция), Риф Зарипов (ледовый Дворец).
Поднятие гири: Виктор Никонов (ледовый Дворец).
Подтягивание на турнике: Лидия Амирханова (пожарная часть), Ренат Абзалов («Черемшанагрохимсервис»).
В перетягивании каната на первом месте команда районного отдела внутренних дел, на втором - районный участок «Татавтодора», на третьем - ледовый Дворец.
В эстафете-плавании победителем стала опять же команда ледового Дворца, сотрудники полиции - на втором, Черемшанская средняя школа №1 - на третьем месте. Победителям соревнований вручили грамоты и памятные подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан спорт