Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Советы и жизнь

Депутат Олег Морозов ответил на вопросы журналистов

Трудно ли быть депутатом? Можно ли решить проблему с бродячими собаками? Нужны ли QR-коды? Можно ли вернуть СССР?

Депутат Государственной Думы РФ Олег Морозов встретился в Нижнекамске с журналистами и высказал свое мнение по этим и другим вопросам.

 - Депутатство – это моя профессия. Она отличается только тем, что каждые пять лет ты должен подтвердить свою квалификацию, а ее подтверждают избиратели, проголосовавшие за тебя, - ответил депутат на первый вопрос.

Проблема бродячих собак присуща каждому району и городу. Журналисты, участвующие на встречах, часто поднимают этот вопрос.

 - В этой области нет универсального федерального закона. На мой взгляд, эту проблему каждый регион должен решать сам. Сегодня отстрел собак запрещен. Их отлавливают, стерилизуют и отпускают, но только на этом проблема не исчерпывается. Открытие приюта тоже требует больших затрат, - ответил Олег Морозов.

Олег Морозов – председатель комиссии Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по контролю. Он ведет активную деятельность, проводит встречи с избирателями, участвует в разных мероприятиях и телевизионных программах. Депутат активно пользуется и социальными сетями, общается с избирателями через Телеграм, Инстаграм и Facebook, отвечает на вопросы.

Депутат по Нижнекамскому избирательному округу, куда входит и Черемшанский район, Олег Морозов сообщил и о том, что в ближайшее время собирается приехать в Черемшан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев