Новости Черемшана

Газета "Наш Черемшан" - Черемшанский район

16+
Рус Тат
Праздники

В Черемшане проводили зиму и отпраздновали Масленицу

Вот и проходит зима со своими снежными метелями и трескучими морозами. На улице все больше ощущается весна. 8 марта – в Международный женский день черемшанцы с песнями и танцами проводили зиму. Весна вступила в свои права.

Праздничное мероприятие организовали на площади при торговом центре «Караван-сарай». Пришедшие в этот день сюда отдыхали и веселились от души, смотрели концерт артистов районного Дома культуры и подпевали им сами.

Здесь же можно было угоститься шашлыком и приобрести необходимые товары.

А 9 марта православный праздник – Масленицу организовали активисты русского национально-культурного объединения. Пришедшим не помешала ненастная погода – праздник продолжился в кафе.

Гости угощались главным символом Масленицы – блинами, горячим чаем и другими вкусностями. Играли, пели, танцевали, словом, отдыхали и веселились.

Организаторы праздника благодарны хозяину кафе Руслану Халиуллину и индивидуальному предпринимателю Сергею Плеханову, взявшим на себя расходы по проведению мероприятия.

Фото автора

Больше фото: В Черемшане провожали зиму (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан

Читайте новости в национальном мессенджере MАХ Наш Черемшан

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев