В Черном Ключе соседи угощались разными вкусностями
Дружные соседи с улицы Советской в селе Черный Ключ и в этом году с большим размахом отметили свой традиционный праздник улицы.
Это мероприятие давно стало отличным поводом для радостных встреч с односельчанами, которые родились и выросли в селе, а сегодня живут в самых разных городах.
Самыми дорогими и почетными гостями праздника стали наши уважаемые старожилы - 98-летняя Саймя Зиганшина и 89-летняя Саймя Муратова.
Как всегда, жители улицы проявили сплоченность: дружно соорудили уютный шатер и накрыли богатый, щедрый стол. Каждая хозяйка приготовила для гостей свои самые любимые и фирменные блюда.
Праздник украсило большое количество гармонистов, под аккомпанемент которых односельчане с удовольствием пели любимые песни и пустились в пляс. Конечно, не обошлось без веселых игр, забав и добрых шуток. Что особенно радует, так это неиссякаемый оптимизм наших старших — несмотря на почтенный возраст, дедушки и бабушки тоже участвовали в конкурсах.
В этот день было сказано много теплых слов и воспоминаний. Гости праздника словно вернулись в свои юные годы.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан
Читайте новости в национальном мессенджере MАХ Наш Черемшан
Нет комментариев