Наш Черемшан

Черемшанский район

16+
Рус Тат
Праздники

«Лучики тепла» для черемшанских старожилов

В первый месяц золотой осени, 7 октября, районное общество инвалидов распахнуло свои двери для представителей старшего поколения. В рамках Декады пожилого человека здесь прошел праздник под трогательным названием «Вам дарим лучики тепла».

День для виновников торжества выдался насыщенным. Они побывали на экскурсии в историко-краеведческом музее, полюбовались на творения природы и умелые руки на выставке «Дары осени» и даже высадили аллею цветов в сквере у здания общества.

Но праздник — это не только отдых, но и забота о благополучии. С важными и полезными беседами перед гостями выступили заместитель прокурора района Ахатжон Шухратович Ишматов, который дал ценные советы, как уберечься от мошенников, и начальник местного отделения СФР Лилия Саубановна Гатина, подробно рассказавшая о работе клиентской службы.

Завершилось мероприятие за душевным чайным столом, где царила самая теплая атмосфера и шла оживленная беседа. Каждый гость унес с собой не только «лучики тепла», но и хорошее настроение, уверенность в завтрашнем дне и чувство благодарности за проявленное внимание.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан

Читайте новости в национальном мессенджере MАХ Наш Черемшан

 

 


Галерея

Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев