Черемшанцы отправили очередную гуманитарную помощь в зону СВО
Черемшанцы отправили очередной гуманитарный груз нашим землякам, находящимся в зоне специальной военной операции.
В этот раз автомобиль с гуманитарной помощью отправился в направлении Донецкой области.
- В машину погрузили предметы первой необходимости, продукты питания, маскировочные сети, генераторы, бензопилы, тепловые пушки, газовые баллоны, лекарства. В общем, постарались собрать все, что просили наши бойцы, - сказал руководитель исполнительного комитета муниципального района Ильнур Замалетдинов. - Эти «гостинцы» были приобретены на деньги, собранные от жителей района и средства, выделенные из районного бюджета. Подготовили также почти 60 именных отдельных «посылок». Гуманитарную помощь сопровождают директор детско-юношеской спортивной школы «Черемшан» Риф Зарипов, глава Верхнекаменского сельского поселения Мингали Мингазов и водитель Василий Кузьмин. Пользуясь случаем, хочется выразить огромную благодарность землякам, принявшим участие в этом благородном деле.
Сбор гуманитарной помощи в районе продолжается. Отправка очередного гуманитарного груза планируется в декабре.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан
Читайте новости в национальном мессенджере MАХ Наш Черемшан
Нет комментариев