У работников культуры Черемшанского района выходные бывают редко
Культура

У работников культуры Черемшанского района выходные бывают редко

В эти дни работники культуры района готовятся к нескольким мероприятиям.

В ноябре в районе пройдет конкурс красоты «Этнокрасавица», в котором продемонстрируют свои способности по одной представительнице прекрасного пола из каждого сельского поселения (возраст участниц от 14 до 30 лет).

Также в этом месяце работники культуры приглашают наших земляков на праздник русского гостеприимного «Самовар-FEST». На мероприятии ожидаются состязания, викторины и выступления коллективов художественной самодеятельности.

Районный фестиваль клуба веселых и находчивых среди команд рабочей молодежи района продолжится и в этом году. За переходящий кубок собираются сразиться более 20 команд.

Работники культуры также не оставят без внимания и День матери, отмечающийся 28 ноября. В каком формате он будет проходить – пока остается в секрете.

фото: автор


Нет комментариев