Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Юных черемшанцев приглашают в кружок «Тамаша»

В районном Доме культуры состоялся показ детской сказки Алсу Хакимзяновой «Буре гимнастикасы». Роли очень умело сыграли юные актеры кружка «Тамаша», которым руководит Тазкия Каримова.

Труд юных актеров, учащихся начальных классов и воспитанников детских садов районного центра, которые еженедельно посещают репетиции, по достоинству оценили зрители мероприятия.

Дети в первую очередь начинают знакомиться с языком через сказки и сказочных персонажей. А сказки - очень красивый и востребованный жанр народного творчества, ведь они соответствуют желаниям и стремлениям детей. Читая и веря в сказку, ребенок вырастает добрым, оптимистичным человеком.

За активное участие и плодотворный труд юные актеры были награждены дипломами и памятными подарками.

 - Приглашаю юных черемшанцев в сказочный мир театра! Ты можешь попасть в удивительный мир, где за короткое время совершишь множество интересных поступков, станешь героем и злодеем, превратишься в добрую фею и сказочную волшебницу, - сказала руководитель театрального кружка «Тамаша» Тазкия Ильгизовна. -  Уважаемые родители, если вы хотите видеть своего ребенка смелым, уверенным в себе, убрать зажатость, скованность, разнообразить досуг и круг интересов вашего юного гения, мы уверены, что театральный кружок для детей «Тамаша» - это то, что Вам необходимо! Мы ждем ваших детей в возрасте от 9 лет и старше. Набор начнется с сентября 2023 года. Обращаться в районный Дом культуры.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев