Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Культура

Айнур Галлямов из Черемшана будет петь на фестивале «Татар моны»

На зональном туре международного конкурса молодых исполнителей «Татар моны», который пройдет в Нижнекамске, выступит и наш земляк Айнур Галлямов. Он продемонстрирует свой талант в номинации «Эстрадный вокал».

Дипломант открытого республиканского молодежного телевизионного фестиваля эстрадного искусства «Йолдызлык –Созвездие» Айнур Галлямов после окончания школы поступил учиться на факультет музыки и иностранных языков Казанского федерального университета. Сегодня он продолжает обучение на магистратуре.

Наш земляк сделал свои первые шаги и на большой сцене. Часто участвует на республиканских мероприятиях, пишет песни. Несколько лет назад в районном Доме культуры сольный концерт Айнура прошел «на высокой ноте», в зрительном зале не было свободных мест. Очень скоро молодой исполнитель вновь планирует встретиться со зрителями района.

Второй отборочный тур фестиваля «Татар моны» пройдет 17-18 апреля в Казанском институте культуры, третий – 19 апреля в здании филармонии имени Габдуллы Тукая. Гала-концерт назначен на 21 апреля в театре имени Галиаскара Камала.

фото: архив

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев