Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Конкурсы

Старокадеевцы не тратят время в очередях

Среди 1368 школ - участников республиканского конкурса «IT-чемпион», организованного среди школ и учащихся, Старокадеевская школа на 11 месте. -Можно сказать, каждый учащийся нашей школы участвует в этом конкурсе, - говорит учитель Старокадеевской школы Галия Муксинова. - По условиям, они учат своих родителей и знакомых оплате коммунальных услуг в электронной форме...

Среди 1368 школ - участников республиканского конкурса «IT-чемпион», организованного среди школ и учащихся, Старокадеевская школа на 11 месте.

-Можно сказать, каждый учащийся нашей школы участвует в этом конкурсе, - говорит учитель Старокадеевской школы Галия Муксинова. - По условиям, они учат своих родителей и знакомых оплате коммунальных услуг в электронной форме через личный кабинет. Действительно, это очень легкий и удобный способ, не нужно тратить время в очередях.
Учащиеся, не имеющие компьютера дома, могут оплачивать коммунальные услуги с помощью компьютеров в школьном кабинете информатики.
Среди школ района в этом республиканском конкурсе также лидируют Аккиреевская, Ивашкинская , Карамышевская, Лашманская. В конце месяца организаторами планируется награждение победителей в Казани.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурсы Школа лашман Ивашкино авылы. Старое Кадеево чемпион