У жителя Старого Сережкина угнали мотоблок
В селе Старое Сережкино средь бела дня угнали мотоблок с тележкой.
Как сообщили в отделении полиции, хозяин оставил мотоблок на улице перед домом. Угонщики даже не стали дожидаться ночи, вечером завели и угнали технику в неизвестном направлении. В селе никто, ничего не слышал и не видел.
В настоящее время сотрудники полиции занимаются поиском угонщиков.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia
Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан
Читайте новости в национальном мессенджере MАХ Наш Черемшан
Нет комментариев