Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Внезапно оборвалась жизнь бывшего военного комиссара Черемшанского района

В возрасте 63 лет, безвременно ушел из жизни наш земляк, ранее руководивший районным военным комиссариатом, Дмитрий Иванович Палаткин.

Дмитрий Палаткин родился в 1958 году в деревне Девичья Поляна. В 1981 году закончил Казанское высшее танковое командное училище. Был направлен для прохождения службы в Германию, затем переведен в Приволжский военный округ. С 1991 по 1994 годы работал в должности начальника 1-го отделения Нурлатского военного комиссариата.

В 1994-2006 годах Дмитрий Палаткин – военный комиссар Черемшанского района, с 2006 по 2009 годы – старший помощник по контракту военного комиссариата.

С 2012 по 2021 год он был военным комиссаром Черемшанского и Аксубаевского районов. Он всегда исполнял обязанности с чувством долга и высокой ответственности. Районный комиссариат уделял большое внимание патриотическому воспитанию, подготовке и военной службе  молодежи, был в числе передовиков в республике по организации мобилизационной работы.

Выражаем глубокие соболезнования родным и близким Дмитрия Ивановича. Светлая память о нем навсегда сохранится в наших сердцах.

Ф.М. Давлетшин, М. З. Шакиров, С. Н. Погодин, Г. М. Замалтдинов, И. Н. Шайдуллин, С. И. Иванов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X