Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Страшная метель в Башкирии стала причиной гибели двух человек

В Башкирии во время сильнейшей снежной метели погибли женщина и мужчина. Известие о погибших поначалу появилось в соцсетях. По ним скорбели их знакомые - односельчане, коллеги по работе, друзья. Первой погибла 30-летняя жительница села Таштугай Зифа Бисинбаева. По сообщениям её односельчан, женщина была в числе пассажиров рейсового автобуса, который заглох...

В Башкирии во время сильнейшей снежной метели погибли женщина и мужчина.

Известие о погибших поначалу появилось в соцсетях. По ним скорбели их знакомые - односельчане, коллеги по работе, друзья.
Первой погибла 30-летняя жительница села Таштугай Зифа Бисинбаева. По сообщениям её односельчан, женщина была в числе пассажиров рейсового автобуса, который заглох посреди заснеженной дороги. Зифа и ещё несколько человек решили добраться домой самостоятельно.
Однако на полпути между сёлами Абубакир и Антиган Зифа, видимо, потеряла дорогу и замерзла в снегу. После обнаружения её тела на место происшествия выехали на снегоходах сотрудники правоохранительных органов.
Как пишет Proufu.ru, второй жертвой лютой метели стал 17-летний житель села Ивановка Алмаз Абдуллин. Парень направлялся из Бурибая с учёбы к себе домой, в село Ивановка. А погиб, замерзнув недалеко от села Яколевка. Алмаз не дошел до ближайшего дома всего несколько сотен метров.
Источник: http://zt16.ru/2016/03/strashnaya-metel-stala-prichinojj-gibeli-dvukh-chelovek-v-bashkirii/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: метели В Башкирии погиб парень