Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Стали известны подробности о смерти молодой матери двоих детей в Татарстане

Как узнали «Челнинские известия», мать двоих детей не выдержала долгов по кредитам.

Ситуация прояснится, когда будут найдены  договоры с банком с  прописанными условиями возврата денег.

Напомним: трагедия произошла  18 марта в одной из квартир дома 18-го комплекса поселка ЗЯБ Набережных Челнов.  Первым мертвую мать увидел 15-летний сын. Его сестренке  7 лет, в этом году она должна  пойти в первый класс. Сейчас дети находятся в стрессовом состоянии. Педагоги школы, в которой учится подросток, пригласили для них психолога.

Муж челнинки в эти дни  находился в командировке: он дальнобойщик. Сегодня рано утром срочно вернулся домой и успел на похороны жены.

Как «Челнинским известиям» рассказала соседка по подъезду, лет пять назад эта семья приехала в их дом, купив «двушку»  по ипотеке.  Женщина тогда еще  находилась в декретном отпуске.

«Она сама в разговоре  призналась, что  деньги на жилье с мужем взяли в банке, оформив кредит  на свою мать-пенсионерку, – поделилась соседка. –   Молодая женщина имела высшее  экономическое образование и ранее долгие годы работала менеджером, жаловалась на мизерную зарплату. Она уволилась  и с  января этого года  сидела дома,  искала новое место с хорошей зарплатой».

По словам нашей собеседницы, женщина  модно  одевалась, была заботливой матерью,  хорошей хозяйкой – в доме царил идеальный порядок, всегда была еда.  

«Не каждая семья так  живет, – отметила соседка. – На мебель, кстати,  тоже был взят  кредит. Такое чувство, что она торопилась жить в благополучии.  Но, видимо, от безысходности,  что не в силах   вовремя погасить все долги, не могла найти в душе покоя».  

Последний раз своему мужу, который находился  за рулем и не мог долго разговаривать,  женщина  позвонила  в час ночи  и спросила:  «Когда ты будешь дома?»

chelny-izvest.ru

фото с pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев