Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Родители теперь смогут служить вместе с детьми

У родителей призывников появилась уникальная возможность два дня «послужить» вместе со своими детьми. Они смогу ознакомиться с условиями военной службы в подразделения и частях РВСН. Для них будет организованно отдых и питание военнослужащих. Затем для родителей проведут показательные выступления на плацу. Родителей из отдаленных регионов будут заселять в общежития и...

У родителей призывников появилась уникальная возможность два дня «послужить» вместе со своими детьми.

Они смогу ознакомиться с условиями военной службы в подразделения и частях РВСН. Для них будет организованно отдых и питание военнослужащих. Затем для родителей проведут показательные выступления на плацу.
Родителей из отдаленных регионов будут заселять в общежития и другие жилые помещения. Те новобранцы, к которым не смогли приехать родственники, смогут пообщаться с ними по Skype, сообщает Минобороны.
Нововведения дадут возможность морально и психологически поддержать новобранца в ходе адаптации к условиям военной службы. Кроме этого, ознакомят родителей с особенностями жизни, быта и службы солдата в ракетных войсках стратегического назначения.
http://ntrtv.ru/ Фото с сайта.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: солдаты военная служба РВСН