Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Погиб 15-летний школьник

Сегодня в 47-м комплексе Набережных Челнов произошла трагедия. Возле 16-этажного жилого дома очевидцы обнаружили труп подростка. Как узнали «Челнинские известия», 15-летний парень сумел выйти на крышу и потом шагнул вниз. Что стало причиной суицида, пока неизвестно. По одной из версий, у него была депрессия. Школьник оставил предсмертную записку. В настоящее...

Сегодня в 47-м комплексе Набережных Челнов произошла трагедия. Возле 16-этажного жилого дома очевидцы обнаружили труп подростка. Как узнали «Челнинские известия», 15-летний парень сумел выйти на крышу и потом шагнул вниз.

Что стало причиной суицида, пока неизвестно. По одной из версий, у него была депрессия. Школьник оставил предсмертную записку.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники полиции и следственного отдела по городу Набережные Челны. Им предстоит установить все подробности.
За последние три недели - это уже второй случай подросткового суицида. Как ранее сообщали «ЧИ», 31 декабря 2016 года в офисе нового города было обнаружено тело 16-летней студентки техникума Алины Д.
Фото сайта www.tatpressa.ru/news/30436.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Набережные Челны погиб парень Челнинские известия