Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Невесту удочерили еще ребенком. 21 год спустя приемная мать дала ей записку, которую хранила до дня свадьбы

В 1994 году Шерри Блэкледж и ее муж удочерили маленькую девочку по имени Брук. Они сделали это спустя год после того, как усыновили мальчика, Брайана. Все дело в том, что пара не могла иметь собственных детей.

Когда Брук было всего 18 месяцев, Шерри написала ей письмо. В этот момент девочка спала в кроватке, а ее приемная мама думала о том, как малышка будет читать это письмо в день своей свадьбы.

Шерри написала письмо и приклеила его к кусочку свадебного платья. Невероятно, но женщина хранила этот секрет целых 20 лет! Брук росла, а у Шерри все еще хранилось это письмо.

Вот, что там было написано:
"Наша дорогая малышка Брук,
Пока я пишу это, ты крепко спишь в кроватке. Тебе уже исполнилось 18 месяцев. Мы очень хотим, чтобы ты знала, как много любви и счастья ты принесла нам. Мы стали большой семьей. Ты - наша драгоценная девочка для меня, папы и твоего братика.До свадьбы мы с твоим папой всегда говорили, что хотим маленького сына и маленькую дочку. Когда мы начали встречаться, то решили, что если у нас будет дочка, то мы обязательно назовем ее Брук. Брук, мы просто хотим, чтобы ты знала, что ты очень особенная для нас. Бог подарил тебя твоей маме, папе и братику Брайану.
Мы любим тебя.
Папа и мама".

Наступил день свадьбы Брук! В трогательном видео девушка читает письмо мамы, которое та хранила целых 20 лет. Вы только посмотрите на эти эмоции… Невероятно трогательная история о семейной любви.

novoshishminsk.ru

фото с pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X