Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2015 года

Гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2015 года Овен На этой неделе у Овнов все будет получаться. Не исключено, что на работе коллеги помогут в воплощении планов, но и вы, в свою очередь, не подведете их. Постарайтесь как можно больше общаться, так как ключ к успеху найдете именно...

Гороскоп на неделю с 13 по 19 апреля 2015 года


Овен

На этой неделе у Овнов все будет получаться. Не исключено, что на работе коллеги помогут в воплощении планов, но и вы, в свою очередь, не подведете их. Постарайтесь как можно больше общаться, так как ключ к успеху найдете именно при помощи связей и знакомств.
Телец
Если к каким-либо делам у вас не будет лежать душа, отложите их на несколько дней. Наметьте приоритеты и правильно распределите свое время, - сейчас очень важен расчет во всем. Круг ваших знакомых может пополниться людьми, общение с которыми будет продолжительным и плодотворным.
Близнецы
Никаких неприятностей на неделе у Близнецов не ожидается. Впереди - интересные и непредсказуемые повороты судьбы, которые могут изменить будущее в лучшую сторону. Идет удачное время для новых знакомств, судьбоносных встреч и ярких романтических впечатлений.
Рак
Неделя не подходит для активных действий. Не спешите отвечать на вопросы, которые вам зададут, а возьмите небольшой перерыв, чтобы определиться со своими целями, потребностями и возможностями. Ко всем обещаниям, которые вам будут давать, следует отнестись с осторожностью.
Лев
Вы можете противостоять любым напастям. От вашей выдержки и рассудительности будет зависеть успех всех дальнейших дел и начинаний. Воздержитесь от обсуждения или осуждения людей из своего окружения.
Дева
В ближайшие дни, чтобы достичь желаемых результатов, придется проявить активность. Само собой с неба ничего не свалится. Постарайтесь наладить отношения с людьми, с которыми хотите продолжить сотрудничество. Берегите здоровье, избегайте стрессовых ситуаций и риска.
Весы
Постарайтесь все взвешивать и не допускать опрометчивых шагов. Возможна приятная встреча. Вы услышите массу комплиментов и добрых слов в свой адрес. О себе может напомнить человек, с которым вам когда-то было интересно. Это благоприятный период для романтических знакомств и свиданий.
Скорпион
Сейчас вас в большей степени будут занимать дела личного характера. Не спешите делиться информацией, тем более радостными известиями, с людьми, которые не разделяют вашего настроения и могут вам позавидовать. Не давайте опрометчивых обещаний. Выполнять их будет особенно сложно.
Стрелец
На этой неделе на работе вы можете добиться неплохих успехов. Настройтесь на положительный лад и не рискуйте. Сейчас благоприятное время для деловых контактов. В отношениях с любимым человеком нужно проявить больше заботы, любви и понимания, дабы избежать беспочвенных ссор и напрасных упреков.
Козерог
Ставьте перед собой реальные задачи и не поднимайте планку на недосягаемую высоту. В любви не должно быть никаких разочарований, возможны даже хорошие известия и сюрпризы. Можно себя побаловать и потратить деньги на развлечения и приятные покупки.
Водолей
Неделя может подарить новые интересные перспективы в профессиональной области. Если начнете медлить с принятием решений или попросту расслабитесь, упустите драгоценное время. В личной жизни следите за развитием событий и не выпускайте инициативу из своих рук.
Рыбы
Идет удачное время как для профессиональной деятельности, так и для любовных отношений. Вы сможете с новыми силами взяться за любые дела. Если какие-то встречи срываются, значит, так и должно быть. Старайтесь больше времени проводить со своим любимым человеком.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Гороскоп