Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Гороскоп на 18 сентября для всех знаков зодиака

Весы, будьте готовы к неожиданным поворотам событий в этот день.

Овен

Сегодня Вы получите удовольствие от любой физической нагрузки - так Вы сбросите накопившееся напряжение. Любовное свидание лучше отложить - ни к чему хорошему оно не приведет. Сделаете все запланированное на сегодня, решите спорные вопросы с соседями, и вы успеете подготовиться к приходу гостей. Выгодно продавать валюту. 

Телец

Сегодня, противоречивый день способный принести немало двойственных ситуаций, требующих такта и выдержки. Не исключено, что кое-кто может неправильно расценить Вашу деловую активность и посчитать Вас излишне самоуверенным. Звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Вечером ждите приятных гостей.

Близнецы

Сегодняшний день - лучший фон для деловых поездок и переговоров. Вас может ожидать много неотложной работы дома. Хорошее время для разностороннего общения, встреч с друзьями, партнёрства любого вида и проведения культурных мероприятий. Уделите больше внимания любимому человеку.

Рак

Очень активный, насыщенный делами и разговорами день. Вам возможно, предстоит немало поволноваться из-за того, что сын или дочь вернется домой слишком поздно. Смело проявляйте инициативу, выдвигайте на рассмотрение коллег и начальства свои идеи и предложения. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.

Лев

Этот день - отличное условие для активного отдыха с семьей, для занятий спортом. Вас будут волновать вопросы материального характера. Скоротечный служебный роман может вызвать открытую неприязнь со стороны коллег и начальства. Будьте осторожны с автомобилем.

Дева

Этот день будет наиболее благоприятным для восстановления дружеских отношений. Мечты должны соответствовать реальности. Если у Вас есть друзья-иностранцы, сегодня самый подходящий день для встречи с ними. Старайтесь сохранять спокойное состояние души.

Весы

Будьте готовы к неожиданным поворотам событий в этот день. Иногда дела станут складываться непросто, от вас потребуется умение думать быстро и нестандартно. Хорошо, что сегодня вы можете рассчитывать на своих деловых партнеров, коллег или близких друзей, влиятельные люди тоже окажут вам поддержку.

Скорпион

Если у вас до сих пор не было возможности выразить свое мнение, то сегодня вы сумеете восполнить упущенное. Это хороший день для общения на всех уровнях, например, контакты с чиновниками пройдут практически без единого препятствия. Однако стоит контролировать свой темперамент и следить за речью.

Стрелец

Вам в большей, чем обычно, степени будет свойственен идеализм. Сегодня что-то вдохновляющее может захватить вас настолько, что вы не сумеете сохранить трезвый взгляд на окружающую действительность. Старайтесь прислушиваться не только к своим желаниям, но и к мнению людей, в чьей адекватности вы не сомневаетесь.

Козерог

Только преодолев трудности и избавившись от прошлого негативного опыта, вы сумеете покончить со своими заблуждениями и сделать шаг вперед. Старайтесь устранять помехи, которые не дадут вам сегодня полностью сосредоточиться на том, что вы задумали сделать.

Водолей

С утра у вас может появиться навязчивая идея, избавиться от которой будет непросто. Постарайтесь избегать чрезмерно эмоциональных разговоров с окружающими, также не стоит брать сегодня на себя дополнительные обязанности или проявлять инициативу. Следует воздержаться от лишних пересудов и сплетен.

Рыбы

Хороший день для того, чтобы познакомиться с новыми людьми, наладить контакты с деловыми партнерами, вспомнить о друзьях или родственниках, которых вы давно не навещали. Удачными будут всевозможные поездки, заключение сделок, но пользу и удовольствие можно получить в первую очередь от дел, способных расширить ваш кругозор.

agryz-rt.ru

фото с pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X