Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

День генерального директора

День генерального директора принято отмечать 28 сентября.

Под должностью генеральный директор понимают умение мыслить правильно, и умение преумножать финансы компании.  Хоть праздник является неформальным, но его празднование помогает улучшить отношения среди сотрудников, повысить свои навыки в работе и общении, получить ценный и необходимый опыт для дальнейшей работы в компании.

Отмечают этот праздник лица, занимающие руководящие должности и работники различных компаний и организаций. В этот день, обычному работнику можно выделится среди других (например, преподнести новую идею по расширению компании), а директор может улучшить отношения в коллективе. Тем самым, все остаются в исключительной выгоде.

Праздник отмечается всеми работниками и директорами различных фирм и компаний. День может проходить или в кафе, или ресторане, или вовсе на природе. Делаются групповые фотографии, на долгую память. Коллектив может поздравить своего директора и преподнести ему подарок, открытку с пожеланиями. Далее принято проводить полезные мероприятия. Они делаются для того, чтобы повысить навыки работников, а также производительность и прибыльность компании.

Интересные факты

  • В России ежегодно увеличиваются количества новых компаний. Если учесть статистические данные, то только 4% женщин занимают руководящие должности. В Америке дела обстоят совершенно иначе, число женщин, которые являются директорами, достигает 40%.
  • Самым маленьким директором является Стас Комаровский. В свои 14 лет, мальчик успел открыть 8 филиалов по ремонту компьютеров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X