Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Черемшанская миграционная служба предлагает государственные услуги в электронном виде

Сейчас и в миграционной сфере государственные услуги осуществляются в электронном виде – граждане могут подать документы через интернет. Для этого необходимо войти на сайт государственных услуг gosuslugi.ru.

И миграционный пункт отделения полиции по Черемшанскому району принимает заявления от граждан в электронном виде через Единый портал государственных и муниципальных услуг.

- После прохождения процедуры регистрации у жителей района появляется возможность подачи заявления в электронном виде, - сооб-щила начальник миграционного пункта ОМВД

России по Черемшанскому району Наиля Массарова. – В такой форме производится выдача и замена паспорта гражданина Российской Федерации, регистрация граждан по месту жительства, снятие с регистрационного учета по месту жительства и месту пребыва-ния, предоставление адресно-справочной информации.

Преимущества подачи заявления в электронном виде: удобное время, независимо от времени суток, выходных и праздничных дней избегая очередей; оплата госпошлины при получении паспорта со скидкой 30 процентов. Гражданам, подавшим заявления в электронном виде через Интернет, в отделение предстоит прийти лишь один раз.

В нашем районе заграничные паспорта не выдаются. Для этого также в электронном виде можно обратиться в миграционные службы Аксубаевского, Альметьевского, Лениногорского и Нурлатского районов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев