Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Знайте

Чего ждать от 2017 года Петуха?

Согласно китайскому календарю, время Красного Огненного Петуха начнется с 28 января 2017 года. В этот день в Китае отмечают новый год. Ведущие астрологи сходятся во мнении, что Петух символизирует очищение, начало неизведанного пути и новой страницы в жизни. Поэтому в наступающем году каждому следует ожидать как перемен в личной жизни,...

Согласно китайскому календарю, время Красного Огненного Петуха начнется с 28 января 2017 года. В этот день в Китае отмечают новый год.

Ведущие астрологи сходятся во мнении, что Петух символизирует очищение, начало неизведанного пути и новой страницы в жизни. Поэтому в наступающем году каждому следует ожидать как перемен в личной жизни, так и в масштабе всего человечества. Остается только приложить все усилия, чтобы изменения носили позитивный характер.
В будущем году успех будет сопутствовать в первую очередь настойчивым личностям, имеющим четко поставленные цели. Не стоит ожидать внезапных перемен к лучшему и полагаться лишь на волю судьбы. Красный Огненный Петух будет активно содействовать при проявлении упорства и силы воли на пути к реализации заветных желаний.
Что касается глобальной ситуации, 2017 год обещает стать поворотной точкой для большинства государств. Вновь избранные лидеры стран проявят рвение, чтобы кардинально изменить устоявшуюся ситуацию. Велика вероятность, что наступающий год станет переломным моментом, который поможет выбраться из затяжного кризиса и достичь желанного благополучия, подарив веру в скорое наступление светлого будущего.
В новом году людям сложно будет выстраивать личные отношения и достигать понимания. Это обусловлено непростым характером хозяина наступающего года. Астрологи советуют не быть слишком ранимыми, а в конфликтных ситуациях сохранять хладнокровие.
Год Красного Огненного Петуха станет отличной возможностью научиться поиску компромиссов в различных спорах. Это касается не только простых граждан, но и ведущих политиков, которым предстоит выяснить, кто же займет господствующую позицию на международной арене.
Характер Красного Огненного Петуха
Что касается характера хозяина года, можно с уверенностью говорить о его многообразии и непредсказуемости. Рожденные в год Красного Огненного Петуха - чаще всего семьянины, которые не только умеют проявлять заботу о родных, но делают это с искренней любовью. Однако это не мешает им одновременно быть неверными. Всему виной излишняя любвеобильность, которая иногда разрушает крепкие браки.
Красные Петухи обожают заниматься самолюбованием, и это касается не только женщин. Даже мужчины проводят много времени перед зеркалом, приводя в порядок внешний вид. Но эти люди понимают, что нужно заботиться и о внутренней красоте, и они уделяют внимание умственному и духовному развитию, чтобы позднее удивить окружающих своими знаниями.
Огненные Петухи крайне избирательны, когда дело доходит до близкого круга общения. Они ценят людей, которые помогают им самим развиваться и стараются найти друзей, равных себе по уровню интеллекта и духовности.
Также представители этого знака отличаются тонким вкусом. Жилище Огненного Петуха обустроено всегда оригинальным образом, это же касается и рабочего места.
Избранники Красных Петухов гармонично вписываются в любые компании. Быть рядом с такими людьми довольно непросто из-за их характера и высоких требований к спутникам жизни. Труднее всего добиться доверия Огненного Петуха, но те, кому это удалось, приобретают действительно заботливого друга.
Итак, что принесет 2017 год Петуха в целом понятно. В тоже время каждый человек индивидуален и имеет уникальные взаимоотношения со звездами. При желании читатели могут заказать составление индивидуального гороскопа через форму в правом углу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 2017 год Китайский календарь год петуха