Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В республике

Всероссийская перепись продолжится и в нерабочие дни

Переписная кампания продолжит свою работу в штатном режиме, переписчики будут совершать поквартирный обход и выходные дни, но с усилением антиковидных мер.

Все переписчики республики снабжены средствами индивидуальной защиты.

По словам Натальи Гатауллиной, в выходные дни с 30 октября по 7 ноября стационарные участки и находящиеся в МФЦ будут работать как обычно. Те, кто может пройти перепись в электронном виде, смогут прийти на эти участки и заполнить переписные бланки и в нерабочие дни. В то же время в МФЦ установлены гостевые компьютеры, которые подключены к интернету.

График работы стационарных участков в выходные дни, а также адреса их нахождения можно посмотреть на сайте Татарстанстата https://tatstat.gks.ru/vpn2020

 

 

Всероссийская населения началась 15 октября и продлится до 14 ноября текущего года. Для заполнения анкет жителей республики при поквартирном обходе переписчики пользуются планшетами, на которых установлены специальное программное обеспечение. Желающие пройти перепись в электронном виде могут сделать это на портале государственных услуг РФ до 8 ноября.

 

Связаться с горячей линией Татарстанстата можно по телефону (843)221-78-78

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X