Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В республике

В Татарстане стартовал проект «Будем здоровы»

Он нацелен на информирование татарстанцев о ЗОЖ и режиме труда.

Масштабный информационно-просветительский проект «Будем здоровы!» Минздрава РТ стартовал сегодня, он призван сформировать у жителей республики здоровые привычки и осознанное отношение к своему здоровью. Об этом сообщает ИА «Татар-информ».

Главная цель Министерства здравоохранения Татарстана – сформировать у жителей республики здоровые привычки и осознанное отношение к своему здоровью.

В основе проекта лежит президентская программа Рустама Минниханова. Министр здравоохранения РТ уверен, что успешная борьба татарстанских медиков с пандемией коронавируса вновь напомнила татарстанцам, что здоровье человека – самый ценный его ресурс.

«В ближайшее время мы намерены разместить в республиканских средствах массовой информации и официальных аккаунтах социальных сетей Татарстана целую серию информационно-просветительских публикаций. Другим каналом коммуникации с аудиторией станет телевидение – это будут тематические передачи и интервью экспертов», – сказал Садыков.

Кроме того, совместно с Министерством образования и науки РТ ведомство планирует провести специальные акции для детей и классные часы в школах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев