Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В республике

Стартовал новый сезон онлайн-шоу «ТАТАРСТАР»

Специальным гостем жюри первого выпуска стала народная артистка РТ Гузель Уразова.

9 августа в Татарстане стартовал 2-й сезон масштабного народного онлайн-шоу и конкурса исполнителей «ТАТАРСТАР». Конкурс открыт для всех – любителей и профессионалов, участвовать могут все, кто любит петь и хочет быть замеченным. 

Приём заявок к участию в отборочные этапы уже идет полным ходом. Подать заявку для участия можно здесь. Первый выпуск шоу прошел в прямом эфире 9 августа в 19:00, специальным звёздным гостем и участником жюри стала народная артистка РТ Гузель Уразова. Трансляция шоу в соцсетях набрала более 300 000 просмотров.

В состав жюри 1-го выпуска нового сезона шоу кроме Гузель Уразовой также вошли: продюсер Динар Нигматзянов, популярный актер и ведущий Руслан Сабиров и победитель 1-го сезона шоу «ТАТАРСТАР» Даниил Федоров (Danteos).

Приятным сюрпризом для зрителей стало выступление – Ильнара Миранова.

Всего к первому выпуску второго сезона шоу прислали 370 заявок. Первыми полуфиналистами онлайн шоу стали: Мария Афанасиади 29 лет (г.Набережные Челны), Камилла Файзуллина 18 лет (г.Бавлы), Самат Нургалиев 22 года (Тетюшский район, с.Малые Атряси), Гузель Сафина 38 лет (г.Набережные Челны), Руфия Белкина 32 года (Оренбургская область, г.Абдулино).

Второй сезон онлайн-шоу “ТАТАРСТАР” будет еще более заметным и популярным. Впереди ещё 2 отборочных выпуска (16 августа, 23 августа), 2 полуфинала (30 августа, 6 сентября) и финал (13 сентября). Финал пройдет в живом формате, где все финалисты соберутся на съемочной площадке и выступят вживую перед звездным жюри, а вместе с ними на одной сцене выступят известные артисты РТ.

Главный приз – запись собственной авторской песни, профессиональная съемка клипа и его продвижение в социальных сетях Республики Татарстан. А утешительные призы вручат пятерым финалистам – это будет модная Яндекс.Станция с голосовым помощником Алисой.

Участником второго сезона онлайн шоу “ТАТАРСТАР” можно стать, не выходя из дома: надо записать видео со своим исполнением песни на любом языке и прислать его в предложенные посты сообщества шоу Вконтакте. Возраст участников, а также их род деятельности не важен. Главное - любить петь. Покорить сердца звёздного жюри и миллионов зрителей сможет любой желающий. Шансы пройти до финала и стать победителем есть у всех!

Смотрите второй выпуск прямого эфира отборочного этапа второго сезона 16 августа в 19:00 в сообществе онлайн шоу «ТАТАРСТАР», в официальном сообществе Республики Татарстан  и крупных тематических сообществах РТ.  Также сообщества шоу есть в Одноклассниках и Instagram.

По всем вопросам от представителей СМИ можно обращаться к организаторам шоу по телефону: 89274-57-77-79 (Айгуль).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев