Новости Черемшана

Газета "Наш Черемшан" - Черемшанский район

16+
Рус Тат
В республике

Лечение по-новому: Абашев поблагодарил врачей и правительство за вклад в развитие здравоохранения

Национальные проекты стали драйвером перемен в татарстанской медицине. Об этом глава Минздрава РТ Альмир Абашев заявил на торжественной церемонии «Врач года – Ак чэчэклэр».

Министр поблагодарил коллег за ежедневный вклад в спасение жизней и адресовал слова благодарности правительству и Раису республики за системную работу по развитию больниц и профессиональному росту специалистов.

Он подчеркнул, что Татарстан удерживает лидирующие позиции в стране по доступности и качеству медпомощи. «Прогресс последних лет стал возможен благодаря стратегическим решениям Президента России и курсу на обновление здравоохранения в рамках нацпроектов», — резюмировал министр, напомнив, что модернизация продолжается в русле проекта «Продолжительная и активная жизнь».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Читайте новости Татарстана в национальном мессенджере MАХ: https://max.ru/tatmedia

Следите за самым важным и интересным в Телеграм канале Наш Черемшан

Читайте новости в национальном мессенджере MАХ Наш Черемшан

 

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев