Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Жителя Черемшана уличили в продаже спиртного из дома

Сотрудники полиции уличили жителя Черемшана во время продажи из дома спиртосодержащей жидкости в 0,5-литровых пластиковых бутылках. У него был изъят 1 литр этой жидкости. Сейчас этому гражданину придется отвечать перед законом.

О нарушителях закона, торгующих спиртным «из под полы», можно написать в раздел «Народный контроль». Если факт подтвердится, то сообщившего ждет денежное вознаграждение.

Следует отметить, что по сведениям экономического отдела  исполнительного комитета района в январе текущего года наибольший объем алкогольной продукции на душу населения продан в торговых точках Черемшана (1,27 литра), Беркет Ключа (1,18), Кутемы, Нового Кадеева, Старого Утямыша. В этом есть и «заслуга» нефтяников. В магазинах Старого Кадеева, Нового Ильмова, Мордовского Афонькина алкогольной продукции реализовано меньше. А вот по сравнению с январем прошлого года объем продажи алкогольной продукции увеличился в Шешминском сельском поселении, не на много меньше показатели в Беркет Ключе и Черемшане.

Безусловно, это не звучит как призыв больше пить, давайте жить и работать трезво!

Фото: архив.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X