Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

В Черемшанском районе инспектора ГИБДД подарили многодетной матери автокресло

1 июня - в Международный день защиты детей инспектора районного отделения ГИБДД и учреждения «Безопасность дорожного движения» поздравили жительницу Черемшана, многодетную мать Татьяну Миронову с праздником и подарили детское автокресло.

 - Около двух лет я за рулем, частенько приходится перевозить в автомобиле и детей, - говорит Татьяна. – Они еще маленькие: старшей дочери Виктории 10 лет, Софье – 6, а младшему Назару – 1 год и 3 месяца. У нас всего одно автокресло, поэтому для младшего постоянно приходилось одалживать у кого-нибудь. Сейчас у нас не будет проблем с этим. Спасибо большое отделению ГИБДД и учреждению «Безопасность дорожного движения».

С целью обеспечения безопасности детей в районе с 20 мая по 3 июня объявлено традиционное профилактическое мероприятие «Внимание – дети!»

-Цель данной акции – предупреждение родителей об обеспечении безопасных условий  перевозки детей в автомобилях, пристегивании ремнями безопасности и использовании детских автокресел, - сообщил начальник отделения ГИБДД Иван Мясников. – Начались летние каникулы. Обычно в этот период наблюдается тенденция роста дорожно-транспортных происшествий с участием детей. Поэтому очень важно напоминать детям о правилах дорожного движения.

 

фото: автор

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X