Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

За «семейный подряд» – штраф 10 тысяч рублей

Плохо кончился для супругов Ангелины и Руслана Ибрагимовых «семейный подряд» - незаконная продажа алкогольной продукции. В середине мая на скамье подсудимых оказалась Ангелина Ибрагимова. Как установило следствие, она приобрела 80 пластиковых бутылок алкогольной продукции по цене 35 рублей каждая и продавала по 70 рублей. Как следует из заключения криминалистической экспертизы,...

Плохо кончился для супругов Ангелины и Руслана Ибрагимовых «семейный подряд» - незаконная продажа алкогольной продукции.

В середине мая на скамье подсудимых оказалась Ангелина Ибрагимова. Как установило следствие, она приобрела 80 пластиковых бутылок алкогольной продукции по цене 35 рублей каждая и продавала по 70 рублей. Как следует из заключения криминалистической экспертизы, эта спиртосодержащая жидкость водкой не является, изготовлена из технического спирта.

А через две недели районный суд рассмотрел уголовное дело в отношении Руслана Ибрагимова, уличенного в таком же преступлении. Каждый из супругов наказан штрафом по 5 тысяч рублей.

В то же время штрафы по 5 тысяч рублей по приговору суда за незаконную реализацию алкогольной продукции «получили» Наталья Рачкова из Верхней Кармалки и Александра Никонова из Черемшана. А Раис Сафин из Верхней Каменки за такое же преступление наказан штрафом в 20 тысяч рублей. Пойдет ли урок им впрок - покажет время.

Евгений Алексеев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Из зала суда