Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

В Утыз Имяне новых домов становится больше

В минувшем году в Утыз Имяне построено два новых дома. Зульфия и Ринат Муртазины, Фания и Ахтям Калимуллины рядом со старым домом поставили добротные современные жилища. Трактористу Ринату Муртазину, уже 30 лет работающему в хозяйстве трактористом, и управляющему Ахтяму Калимуллину помощь в строительстве дома оказал руководитель бывшего колхоза Радис Камалов....

В минувшем году в Утыз Имяне построено два новых дома. Зульфия и Ринат Муртазины, Фания и Ахтям Калимуллины рядом со старым домом поставили добротные современные жилища.

Трактористу Ринату Муртазину, уже 30 лет работающему в хозяйстве трактористом, и управляющему Ахтяму Калимуллину помощь в строительстве дома оказал руководитель бывшего колхоза Радис Камалов.
-Без поддержки Радиса Асхатовича за одно лето мы не смогли бы осилить такую работу, большое ему спасибо, - говорят главы семейств.
И Муртазины, и Калимуллины в прошлом году подняли стены дома, покрыли крышу, поставили окна и двери. Сейчас заняты внутренней отделкой. Обе семьи включены в программу субсидирования строительства жилья в сельской местности. Для завершения работ надеются на помощь государства.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Утыз Имян