Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

В Лашманке воры проникли в магазин

01 На прошлой неделе тревожных сигналов в пожарно-спасательную службу не поступало. Об этом мы узнали в ПЧ-135. 02 33 сообщения поступило за неделю в дежурную часть отделения МВД России по Черемшанскому району. В селе Лашманка неустановленные лица ночью проникли в магазин «Продукты» Черемшанского райпо и похитили товаро-материальные ценности на сумму...

01 На прошлой неделе тревожных сигналов в пожарно-спасательную службу не поступало. Об этом мы узнали в ПЧ-135.

02 33 сообщения поступило за неделю в дежурную часть отделения МВД России по Черемшанскому району.
В селе Лашманка неустановленные лица ночью проникли в магазин «Продукты» Черемшанского райпо и похитили товаро-материальные ценности на сумму 12 тыс. рублей.
За оскорбление чести и достоинства сотрудников полиции придется отвечать жителю Черемшана.
В полицию поступил материал проверки по электронному документообороту от конкурсного управляющего общества «Кади» о том, что при осмотре технических средств выявлена недостача двух тракторов «Беларусь-1221», материальный ущерб составил 100 тыс. рублей.
На дорогах района произошло 2 ДТП, оба с материальным ущербом. Сотрудниками ГИБДД выявлено 52 нарушения правил дорожного движения, участковыми уполномоченными полиции и другими службами составлено 19 протоколов об административных правонарушениях.
03 18-20 вызовов поступало ежесуточно в скорую медицинскую помощь. По словам фельдшеров этой службы, за субботу и воскресенье зарегистрировано 12 случаев заболевания ОРВИ (9 из них - дети), 3 случая бытового травматизма. Как всегда, большинство выездов к людям с хроническими и сердечно-сосудистыми заболеваниями.
04 42 заявки на ремонт и регулировку котлов и плит выполнили слесари газовой службы за неделю.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Лашманка магазин воры