Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

В Черемшанском районе побывал министр лесного хозяйства Республики Татарстан

Министр лесного хозяйства Равиль Кузюров в сопровождении главы района Фердината Давлетшина побывал на ряде объектов, встретился с районным активом и коллективом лесоводов района.

Гость из Казани посетил строящийся в поселке Светлогорский клуб на 50 мест и выразил удовлетворение тем, что и в этом малом населенном пункте по национальному проекту возводится такой объект, а значит его жители получат возможность культурно проводить свой досуг, отмечать праздники и общаться. Сейчас здесь идут внутренние отделочные работы и благоустройство территории.

Он остался доволен и тем, что на территории Черемшанского лесхоза открылся магазин, в котором продается экологически чистая продукция – дары леса.

Выступая перед районным активом в районном Доме культуры, Равиль Афраимович ознакомил собравшихся с социально-экономическим развитием республики. В Татарстане многое делается для повышения уровня жизни населения, адресной поддержки работников образования, здравоохранения, семей с детьми, пенсионеров, ведется целеустремленная работа по выполнению многочисленных программ и проектов.

Равиль Кузюров призвал активно участвовать в преобразованиях во всех сферах жизни, добиваться дальнейшего роста благосостояния жителей республики и района.

фото: Кадрия Гамирова

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев