Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

В Черемшанском районе 42 процента избирателей, включенных в списки, уже проголосовали

Вчера 5970 избирателей участвовали в выборах в Государственную Думу Российской Федерации, это 42,21 процента, включенных в списки.

И сегодня немало, пришедших на участки. В Ивашкино, Андреевке, Шешминке, Морд. Авонькино, Туйметкино, Нижней Каменке проголосовали уже 60-51 процент избирателей, включенных в список.

- Многие из членов избирательных комиссий уже опытные специалисты, участвовавшие и в предыдущих выборах, новых всего несколько, - сообщил председатель районной территориальной избирательной комиссии Рамиль Ахмадуллин. – Участкам мы выделили необходимое количество средств индивидуальной защиты, действуем с учетом санитарно-эпидемиологической обстановки.

Как известно, 17, 18, 19 сентября проходят выборы депутатов в Государственную Думу Российской Федерации. Избирателям выдаются два бюллетеня, один – со списком партий, второй – со списком депутатов по одномандатному избирательному округу. В Новокадеевском, Ульяновском, Верхнекаменском, Кутеминском сельских поселениях проходят дополнительные выборы депутатов.

фото: Кадыр Гумеров

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев