Наш Черемшан

Черемшанский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
В нашем районе

Свой врач

В Старокутушскую врачебную амбулаторию ежедневно обращаются 15-17 человек. Больных здесь обслуживает персонал из 9 медицинских работников. В населенных пунктах, входящих в этот участок, проживает около 3000 человек. В амбулатории есть 5 мест для находящихся на лечении на дневном стационаре. - Большинство больных - люди преклонного возраста. Чаще обращаются с сердечно-сосудистыми,...

В Старокутушскую врачебную амбулаторию ежедневно обращаются 15-17 человек. Больных здесь обслуживает персонал из 9 медицинских работников.

В населенных пунктах, входящих в этот участок, проживает около 3000 человек. В амбулатории есть 5 мест для находящихся на лечении на дневном стационаре.
- Большинство больных - люди преклонного возраста. Чаще обращаются с сердечно-сосудистыми, легочными, неврологическими заболеваниями, отитом. Мы внимательно выслушиваем жалобы, назначаем соответствующее лечение, в своей амбулатории берем и анализы, - говорит заведующий амбулаторией, доктор с более чем 30-летним стажем Абдуджаббор Абдугаффаров.
Опытный врач пришелся по душе старокутушцам. С тех пор, как он начал работать здесь, прошло уже 10 лет. Но только вот помещение амбулатории сильно обветшало и персонал мечтает лечить больных в добротном, по современному оборудованном здании.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Следите за самым важным и интересным в Яндекс Дзен  и Телеграм канале Наш Черемшан

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: Черемшан земляки